Вот и прошёл ещё один насыщенный учебный год в нашем детском центре

Вот и  прошёл ещё один насыщенный  учебный год в нашем детском центре...Неизвестные когда-то буквы теперь легко складываются в слова и предложения, а цифры трансформируются в примеры и задачи.Как же здорово быть учителем!Здорово, что наши малыши уже такие по-детски мудрые и повзрослевшие не хотели уходить на каникулы. Весь коллектив очень старался ! Спасибо администрации за создание комфортных условий для детей, родителей и педагогического коллектива.Спасибо всему коллективу за неподдельную любовь к детям и профессионализм, за качественно организованную предметно-развивающую среду, за обратную связь с родителями, за ваш вклад в счастливое детство любознаек.Успех каждого ребёнка зависит от каждого из нас.И у нас всё получилось! Желаем всем хорошо отдохнуть и провести это лето радостно и беззаботно, как в детстве!