Поздравляем всех любознаек с Днём нашего любимого города!

Тула- этот город для каждого из нас значит что-то важное, кто -то здесь родился и провёл счастливые годы детства, кто - то встретил свою первую любовь, кто -то осуществил свою первую заветную мечту...Пусть жизнь здесь будет прекрасной и радостной. Пусть город наш процветает и дарит уют нашим сердцам. Хочу ещё пожелать, чтобы наши старания, стремления, силы и надежды помогали развиваться и процветать нашему городу. Будьте успешны, счастливы, любимы, . Мирного неба. Пусть дети звонко смеются. Город растёт и развивается.Стабильного процветания, роста уровня жизни и уверенности в  светлом и счастливом будущем.